Уважаемые родители!
Рады, что Вы посетили страничку детского сада «Светлячок»

Наш сайт адресован заботливым и любящим родителям воспитанников детского сада, а так же всем желающим поближе познакомиться.

Детский сад «Светлячок» - это наши милые, умные, добрые, очень весёлые, шумные и замечательные дети. И всё что мы делаем в нашем деском саду - мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли, крепли и развивались. Мы любим всех и каждого в отдельности, искренне радуемся их успехам и достижениям, потому что успехи детей — это наши успехи.

Детский сад «Светлячок» - это замечательные сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие и переживающие за всё душой люди.

Детский сад «Светлячок» - это живой организм, который дышит, радуется, чувствует и огорчается. Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нём радость, любовь, ответственность и доброту.

Детский сад «Светлячок» - это родители. Вы самые главные помощники в нашей работе и мы за это вам благодарны.

Детский сад «Светлячок» - дарит Вашим детям радость общения, радость творчества и радость познания окружающего мира.

На нашем сайте вы можете узнать:

* о последних новостях детского сада;

* о наших планах;

* о проходящих  в саду праздниках;

* о жизни групп;

*  найти информацию о реализуемых программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста;

* познакомиться с документами, регламентирующими деятельность ДОУ;

* посетить фотогалерею;

* задать интересующие вам вопросы по воспитанию и обучению детей.

Надеемся, что сайт во многом будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так же и всем - всем – всем!!!