Оформляем группы к Новому Году!

20.12.2016 19:09

Время течет очень быстро, и вот, совсем скоро, - замечательное зимнее торжество, которое любят все: и взрослые, и дети..
  Новый год – это потрясающий праздник, волшебная атмосфера которого способна творить настоящие чудеса. Этот заветный день ждут люди на всей планете.
      Воспитанники подготовительной группы вместе с воспитателями  решили  как следует подготовиться к встрече Нового года, чтобы, с самых первых минут, наступивший Новый 2017 год дарил лишь улыбки, счастье и хорошее настроение.
     Наступающий год – это год Красного Огненного Петуха. Дети своими руками изготовили  поделки- символ года.
         Работы детей выставлены на обозрение родителям и гостям, они получились красивыми и яркими, радуют глаз и создают праздничное настроение.