В преддверии Нового года

10.12.2014 11:19

Новый год – это событие, наполненное своими символами, многообразием, красками и положительными эмоциями.

В ожидании новогоднего чувства, чтобы сделать его более волшебным и сказочным воспитанники, родители и сотрудники МДОУ «Детский сад № 14 "Светлячок" п.Целинный»  наполни пространство учреждения новогодним содержанием.

Основной идей  оформления стала тема «По следам Дед Мороза», ведь именно он -  главный герой Нового года, делающий этот праздник таким желанным.

Окна детского сада запестрили яркими вытинанками: один Дед Мороз спешит к ребятам на санях, другой с легкостью несет тяжелый мешок подарков, третий не забыл привести на праздник свою любимую внучку, а четвертый играет со Снеговиком.

Играющая на свету мишура мигает разноцветными огнями, снежинки на окнах танцуют зимний хоровод, а новогодние шары звонко позванивают.

В групповой  приемной стоят интересные новогодние поделки, сделанные воспитанниками с родителями. И, конечно, в каждой группе стоит зеленая красавица – Елочка с иголочки.

Детский сад к наступлению новогоднего чуда готов.